途中下車 ルート&タイム
宿河原 04:58
↓(南武線)
川 崎 05:23
川 崎 05:39
↓(東海道線)
沼 津 07:38
【高沢公園 D52
136】
沼 津 08:09
↓(御殿場線)
御殿場 08:42
【SL広場 D52
72】
御殿場 09:26
↓(御殿場線)
山 北 09:49
【鉄道公園 D52
70】
山 北 10:53
↓(御殿場線)
国府津 11:17
【国府津海岸】
国府津 11:49
↓(東海道線)
平 塚 12:02
【文化公園 D52
403】
平 塚 13:06
↓(東海道線)
茅ヶ崎 13:11
茅ヶ崎 13:18
↓(相模線)
橋 本 14:18
橋 本 14:24
↓(横浜線)
淵野辺 14:31
【鹿沼公園 D52
235】
淵野辺 15:11
↓(横浜線)
町 田 15:18
町 田 15:30
↓(小田急線)
登 戸 15:46