<表浜名湖編> 登戸駅 05:49 ↓ 小田急線急行 ↓ 小田原駅 06:57〜07:08 ↓ 新幹線こだま631号 ↓ 浜松駅 08:24〜08:28 ↓ 東海道線 ↓ 弁天島駅 08:40〜09:34 ↓ 東海道線 ↓ 新居町駅 09:37〜10:59 ↓ 東海道線 |
<奥浜名湖編> 新所原駅 11:07〜11:22 ↓ 天浜線 ↓ 浜名湖佐久米駅 11:49〜12:50 ↓ 天浜線 ↓ 天竜二俣駅 13:35〜14:37 ↓ 天浜線 ↓ 西鹿島駅 14:41〜14:48 ↓ 遠鉄線 ↓ 新浜松駅 15:20 浜松駅 15:34 ↓ 遠鉄バス舘山寺線 浜名湖佐久米駅到着風景(wmv) |
<かんざんじ編> 浜名湖パルパル 16:23 かんざんじ駅 16:30 ↓ かんざんじロープウェイ ↓ 大草山駅 16:34〜17:10 ↓ かんざんじロープウェイ ↓ かんざんじ駅 17:14 浜名湖パルパル 17:34 ↓ 遠鉄バス舘山寺線 ↓ 市役所南 18:15〜18:42 ↓ 遠鉄バス舘山寺線 ↓ 浜松駅 18:49〜19:20 ↓ 新幹線こだま676号 ↓ 小田原駅 20:39〜21:01 ↓ 小田急線はこね50号 ↓ 向ヶ丘遊園駅 21:58〜21:59 ↓ 小田急線 ↓ 登戸 22:00 |